• Всегда последние версии читов

  • Актуальные моды и плагины

  • Скины для Minecraft

  • Красочные карты

Minecraft - всё для комфортной игры!


Популярные новости:
Мод "Oscar's Kitchencraft" – полки, плиты, духовки и холодильники

Модпак "More Animals Modpack" - сотни новых существ Модпак "More Animals" наполнит мир Майнкрафт огромным количеством новых мобов - различных монстров, сущностей и мирных животных. Игра

Мы Вконтактике :)

Статистика:


Облако тегов:

Модпак "More Animals Modpack" - сотни новых существ

More-Animals-Modpack-Forge-1.12.2.zip


Модпак "More Animals" наполнит мир Майнкрафт огромным количеством новых мобов - различных монстров, сущностей и мирных животных. Игра станет интересней, намного разнообразней и живее.

0 Просмотров: 9


Мод "Oscar's Kitchencraft" – полки, плиты, духовки и холодильники

Мод для Майнкрафт "Oscar's Kitchencraft"


Вы энтузиаст Minecraft и хотите привнести нотку кулинарного творчества в свой виртуальный мир? Мод Oscar's Kitchencraft - то что Вам нужно! Приготовьтесь переосмыслить свою виртуальную кухню с помощью множества потрясающих кухонных столешниц, духовок, холодильников и очаровательных предметов декора, которые поднимут ваши впечатления от Minecraft на совершенно новый уровень.

0 Просмотров: 21


MCEdit - редактор карт для MineCraft

Скачать MCEdit для Minecraft


MCEdit - удобный инструмент, созданный в помощь разработчикам карт. С ним создать свой неповторимый мир можно легко и непринуждённо..

0 Просмотров: 18 567


Карта "Moment of Impact" (Падающий Метеорит)

Карта для Minecraft "Moment of Impact" - падающий метеорит


Впечатляющий момент падения на Землю огромного метеорита. Установив эту карту вы станете очевидцем настоящего конца света!

0 Просмотров: 7 690


Модпак "Ice and Fire Magic" - драконы и магия

Модпак "Ice and Fire Magic" - драконы и магия


Модпак Ice and Fire Magic это готовая сборка таких легендарных модов как "Ice and Fire", "Botania", "BloodMagic", "Vampirism", "alex's mobs", "Mystical Agriculture" и других. В общей сложности в данном модпаке собраны 37 модов!

0 Просмотров: 58


NeoForge

NeoForge


NeoForge - новый загрузчик модов, основанный на Forge, используется начиная с версии Minecraft 1.20.1 и выше. Многие известные разработчики модов уже начали добавлять версии NeoForge в свои моды.

0 Просмотров: 30


Расширенный XRay "Advanced XRay Mod" - смотрим сквозь блоки!

"Advanced XRay Mod" - смотрим сквозь блоки!


Новый расширенный чит для Minecraft Advanced XRay Mod позволяет смотреть сквозь блоки в поисках алмазов, золота, железа и другой полезной руды. Теперь тебе не нужно перелопачивать тонны бесполезного шлака что бы найти алмаз!

0 Просмотров: 50


Карта выживания "16x16 Survival Map" - выживи на одном чанке!

16x16 Survival Map


Попробуй выжить на карте 16 на 16 блоков (один чанк), на котором растут пара деревьев и есть житель с которым можно торговать. При этом выполняя поставленные задачи.

0 Просмотров: 45


Модпак "Ultra Dino Modpack" - мир динозавров!



Модпак Ultra Dino (1.12.2) состоит из небольшого количества идеально подогнанных модов, таких как мод Fossils And Archeology, который является лучшим модом динозавров, а также некоторые другие моды, включая Thaumcraft, Biomes o' Plenty, Tinkerers construct. и еще несколько, которые вам определённо понравятся!

0 Просмотров: 157


Шейдеры "Continuum Shaders Mod" - реалистичные текстуры и ультра графика



Continuum Shaders Mod — шейдер для высокопроизводительных машин. Солнечный свет выглядит невероятно, а еще он ослепляет, если смотреть прямо на него. По небу летают ультрареалистичные облака, что придает ему превосходный контраст. Эффекты теней прекрасно сочетаются с эффектами молнии, а также с дальностью прорисовки. Кажется, все просто идеально, всё на своём месте.

0 Просмотров: 231