Что такое seed в Minecraft » minecft.ru - читы,баги,секреты,карты,текстуры,моды для minecraft
Популярные новости:
MCEdit - удобный инструмент, созданный в помощь разработчикам карт. С ним создать свой неповторимый мир можно легко и непринуждённо..

Впечатляющий момент падения на Землю огромного метеорита. Установив эту карту вы станете очевидцем настоящего конца света!

Реалистичные шейдеры для Майнкрафт которые "потянет" даже не особо мощный компьютер. Шейдеры MakeUp Ultra Fast разрабатывались специально

Попробуй выжить на карте 16 на 16 блоков (один чанк), на котором растут пара деревьев и есть житель с которым можно торговать. При этом выполняя

Модпак Ultra Dino (1.12.2) состоит из небольшого количества идеально подогнанных модов, таких как мод Fossils And Archeology, который является

Мы Вконтактике :)

Статистика:


Облако тегов:
Проголосовало: 9

Что такое seed в Minecraft

Категория: Полезные статьи
Приветствую тебя читатель, сегодня я расскажу что же такое сид (seed) в майнкрафт.Seed - это строка состоящяя из определённого набора символов, влияющая на генерацию игрового мира. Если вы зайдёте в игру и нажмёте F3 то сможете увидеть ваш текущий сид:

Что такое seed в Minecraft


Для того чтобы создать какойто определённый игровой мир используя известный сид (например нашли где то в инете интересный сид или друг поделился) при создании мира нажимаем "More World Options" и вводим seed в поле ввода:

Что такое seed в Minecraft


Если не вводить ничего то мир юудет сгенерирован случайным образом.

Давайте более наглядно:
Если,скажем, вы укажете seed -4110790259237732591 то сможете обнаружить по координатам (х =- 500, Z =- 450) вот такой вот кусок скалы нависший над землёй.

Что такое seed в Minecraft


А вот такие горы найдёте сдесь (х =- 200, г =- 700):

Что такое seed в Minecraft


-7711547331594155648 - крепость в координатах (х =- 400, Z =- 500):

Что такое seed в Minecraft


d74g0n - этот сид подсказали разработчики Minecraft, он добавляет NPC деревню рядом с холмами в координатах (х = 160, Z = 400):

Что такое seed в Minecraft


А по координатам (х = 250, Z = 300) вы сможете обнаружить 2 сокровищницы:

Что такое seed в Minecraft


Professor Layton - на этом сиде в координатах (х = 250, Z = 0) вы можете видеть вот такие вот эпичные горы:

Что такое seed в Minecraft


Вы наверно уже догадались что в строку seed можно вводить не только цифры, но и произвольные слова. Очень интересно вводить в неё например своё имя,номер телефона,паспорта,никнейм и т.п. и смотреть что из этого получится) Делитесь своими сидами в комментариях, думаю у вас наверняка может получится нечто интересное..


Теги: seed, Minecraft, сид, minecraft, что такое, seeds

Вернуться назад »
  • Автор: admin
  • Просмотров: 21 223
  • Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.